Ansprechpartner Hauptgeschäftsstelle Weißenburg

Hauptstelle Weißenburg

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung.

Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Raiffeisenbank Weißenburg - Gunzenhausen eG in der Hauptgeschäftsstelle Weißenburg, Luitpoldstraße 13 - wir freuen uns auf Sie.

Ihr Team in der Hauptgeschäftsstelle Weißenburg

Name
Jürgen Kraft
Funktion
Marktbereichsleiter
Bild
Telefon
09141 970-122
E-Mail
juergen.kraft@rb-wug.de
Name
Boris Oberhuber
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
09141 970-129
E-Mail
boris.oberhuber@rb-wug.de
Name
Sandra Archinger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09141 970-133
E-Mail
sandra.archinger@rb-wug.de
Name
Marco Ehrngruber
Funktion
Kundenberater
Bild
Kundenberater Raiffeisenbank Weißenburg-Gunzenhausen eG
Telefon
09141 970-125
E-Mail
marco.ehrngruber@rb-wug.de
Name
Magdalena Meyer
Funktion
Kundenberaterin
Telefon
09831 6760-130
E-Mail
magdalena.meyer@rb-wug.de
Name
Dieter Kürzinger
Funktion
Kundenbetreuer
Bild
Telefon
09141 970-124
E-Mail
dieter.kuerzinger@rb-wug.de
Name
Katharina Meyer
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09141 970-121
E-Mail
katharina.meyer@rb-wug.de
Name
Martina Raithel
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09141 970-133
E-Mail
martina.raithel@rb-wug.de
Name
Gerda Streb
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09141 970-133
E-Mail
gerda.streb@rb-wug.de

Ihr Individualkundenbetreuer in der Hauptgeschäftsstelle Weißenburg

Name
Gerd Hartmann
Funktion
Individualkundenberater
Bild
Telefon
09141 970-123
E-Mail
gerd.hartmann@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück

Ihr Firmenkundennberater in der Hauptgeschäftsstelle Weißenburg

Name
Gerd Reißlein
Funktion
Bereichsleiter Firmenkunden/ Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09141 970-410
E-Mail
gerd.reisslein@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Silvia Horlacher
Funktion
Gewerbekundenberaterin
Bild
Telefon
09141 970-450
E-Mail
silvia.horlacher@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Christian Loy
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09141 970-411
E-Mail
christian.loy@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Andreas Roßkopf
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09141 970-412
E-Mail
andreas.rosskopf@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück