Ansprechpartner Hauptgeschäftsstelle Gunzenhausen

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung.

Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Raiffeisenbank Weißenburg - Gunzenhausen eG in der Geschäftsstelle Gunzenhausen,  Gerberstraße 10-14 - wir freuen uns auf Sie.

Ihr Team in der Hauptgeschäftsstelle Gunzenhausen

Name
Timo Reuter
Funktion
Marktbereichsleiter / Individualkundenberater
Bild
Telefon
09831 6760-150
E-Mail
timo.reuter@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Ulrich Gagstetter
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
09831 6760-151
E-Mail
ulrich.gagstetter@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Jasmin Reichert
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09831 6760-155
E-Mail
jasmin.reichert@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Stephanie Huber
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09831 6760-152
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Rebekka Walter
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09831 6760-154
E-Mail
rebekka.walter@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück

Ihr Individualkundenbetreuer in der Hauptgeschäftsstelle Gunzenhausen

Name
Werner Roth
Funktion
Bereichsleiter Individualkunden / Individualkundenberater
Bild
Telefon
09831 6760-142
E-Mail
werner.roth@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück

Ihre Firmenkundenberater in der Hauptgeschäftsstelle Gunzenhausen

Name
Bernd Reißlein
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09831 6760-140
E-Mail
bernd.reisslein@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Matthias Kettler
Funktion
Gewerbekundenberater
Bild
Telefon
09831 6760-143
E-Mail
matthias.kettler@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Thomas Dörr
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09831 6760-144
E-Mail
thomas.doerr@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Stefan Guthmann
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09831 6760-141
E-Mail
stefan.guthmann@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück