Ansprechpartner Geschäftsstelle Treuchtlingen

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung.

Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Raiffeisenbank Weißenburg - Gunzenhausen eG in der Geschäftsstelle Treuchtlingen, Hauptstraße 1 - wir freuen uns auf Sie.

Ihr Team in der Geschäftsstelle Treuchtlingen

Name
Stefan Biber
Funktion
Marktbereichsleiter / Individualkundenberater
Bild
Telefon
09142 9759-200
E-Mail
stefan.biber@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Michael Uhlig
Funktion
stellv. Geschäftsstellenleiter / Kundenberater
Bild
Geschäftsstelle Treuchtlingen Michael Uhlig
Telefon
09142 9759-201
E-Mail
michael.uhlig@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Isabella Beck
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Isabella Beck
Telefon
09142 9759-102
E-Mail
isabella.beck@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Claudia Fleisch
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09142 9759-105
E-Mail
claudia.fleisch@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Julian Schmidt
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
09142 9759-0
E-Mail
julian.schmidt@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Angela Stützer
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Angela Stützer
Telefon
09142 9759-0
E-Mail
angela.stuetzer@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Tanja Weißel
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Geschäftsstelle Treuchtlingen Tanja Weißel
Telefon
09142 9759-0
E-Mail
tanja.weissel@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Tanja Hiller
Funktion
Geschäftsstellenleiterin / Kundenberaterin
Bild
Telefon
09142 3855
E-Mail
tanja.hiller@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Bernd Schabdach
Funktion
Individualkundenberater
Bild
Telefon
09142 9759-202
E-Mail
bernd.schabdach@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück