Ansprechpartner Geschäftsstelle Pfofeld

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung.

Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Raiffeisenbank Weißenburg - Gunzenhausen eG in der Geschäftsstelle Pfofeld, Hauptstr. 32 - wir freuen uns auf Sie.

Ihr Team in der Geschäftsstelle Pfofeld

Name
Thomas Kamm
Funktion
Marktbereichsleiter/ Geschäftsstellenleiter
Bild
Telefon
09834 9766-12
E-Mail
thomas.kamm@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Friedrich Meyer
Funktion
Teilmarktleiter/ Kundenberater
Bild
Telefon
09834 9766-14
E-Mail
friedrich.meyer@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Daniela Pachhofer
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09834 9766-11
E-Mail
daniela.pachhofer@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Verena Menhorn
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09834 9766-13
E-Mail
verena.menhorn@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Leonie Sillinger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09146 9444-10
E-Mail
leonie.sillinger@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Andrea Zachmann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
09834 9766-10
E-Mail
andrea.zachmann@rb-wug.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück